Работая клиническийм логопедом в системе здравоохранения, учитывается медицинский стаж? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Нет такой должности в этом Списке.

Список

должностей и учреждений, работа в которых засчитывается в стаж работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости лицам, осуществлявшим лечебную и иную деятельность по охране здоровья населения в учреждениях здравоохранения, в соответствии с подпунктом 20 пункта 1 статьи 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"

(утв. постановлением Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781)

Здравствуйте, нет не учитывается.