Как вернуть права на вождение после лишения категории С - можно ли сдать на категорию В?

• г. Ярославль

Меня лишили год назад водительского удостоверения категории С, могу ли я сейчас идти в ГАИ и сдать на категорию В? Т.к на момент лишения водительского удостоверения у меня были получены права на вождения только категории С.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для получения ВУ после обучения вам необходимо будет предоставить справку о том, что вас не лишали ВУ. На какой срок у вас лишение ВУ?