Вопрос - Нужно ли прикладывать документы к повторному уточнению искового заявления на взыскание задолженности за ком. услуги?

• г. Москва

Подали исковое заявление на физ. лицо о взыскании задолженности за ком. услуги. На первое заседания предоставили уточнение к исковому заявлению с приложением документов, на второе тоже хотим заявить уточнение но документы остаются те же. Нужно ли к второму уточнению прикладывать документы которые мы уже приложили к первому уточнению? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете указать, что предоставили документы ранее, не прикладывать.