Какие документы нужны для перекрытия сквозного проезда между домами в ТСЖ?

• г. Владимир

Мы на собрание жильцов тсж приняли решение перекрыть сквозной проезд между двумя домами, подскажите какие документы ещё нужны кроме протокола собрания.

Ответы на вопрос (2):

Ни каких, но это может быть нарушением противопожарных норм. Заручитесь разрешением пожарников.

Руслан, добрый день. Отправьте обращение в мчс (пожарная служба), надо получать разрешение.

С уважением.