Ветеран труда и инвалид 2-й группы - почему я не получаю ветеранские выплаты?

• г. Тверь

У меня стаж работы 40 лет. Являюсь ветераном труда и инвалидом 2-й группы. Получаю ЕДВ по инвалидности. А вот выплату, как ветеран труда, ни разу не получила. В соцзащите объяснили, что выплачивается что-то одно: или ветеранские или ЕДВ. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

И не получите, потому что из нескольких льгот выплачивают только по одной льготе, по вашему выбору, а вам выгоднее по инвалидности льгота. ЭТО СОВЕРШЕННО ЗАКОННО! [/u]

Ваш ответ на вопрос №19020477 бесполезен для меня

Идите на личную платную консультацию. И там ищите "пользу" в ответах для себя![u] Вам не положено другой льготы, хоть вам ответ и не нравится.