Холодильник сдомался второй раз гарантия до апреля. Можно сделать возврат?

• г. Нижняя Тура

Холодильник сдомался второй раз гарантия до апреля. Можно сделать возврат?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Мадина! Если технически сложный товар ломается два и более раз за период гарантии по одной и той же причине, тогда можно сделать возврат некачественного товара, надо составить претензию магазину, потребовать возврат денежных средств.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

Можно сделать при соблюдении определенных условий - сколько дней в ремонте он был в первый раз? и поломка такая же или другая?

Первый раз он был в ремонте 25 дней. Второя поломка вроде другая, холодильник забрали в сервис цент.

Отправляйте претензию. Вс случае отказа обращайтесь в суд.

Здравствуйте.

Если уже Вы согласились на ремонт, то требовать возврат денег сможете при следующей поломке, ссылаясь на наличие существенных недостатков, ст.18 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.