На кого подать гражданский иск за потерю вещ доков не признанных вещественными доказательствами.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Для начала я бы вам советовала обратиться в прокуратуру с жалобой.

На того, кому они были переданы на хранение. В материалах дела должны быть сведения.

На того, кто их потерял. Это должно быть отражено в документах.