Необходимость прикладывать квитанции на стройматериалы к исковому заявлению в качестве доказательства постройки дома и возможность использования свидетелей для подтверждения. Образец искового заявления в случае отсутствия прив

• г. Владивосток

Обязательно ли нужно к исковому заявлению прикладывать квитанции на стройматериалы как доказательство о постройке дома или свидетелями подтверждать? Направьте пожалуйста образец искового заявления. Земля еще не приватизирована (договор купли продажи)

Ответы на вопрос (1):

образцов на данный иск нет, исковое составляется индивидуально, денежные дела доказываются только документами, которые вы представите в суд.