Я не оплатил кредит в залатой кароне магу я выехать за границу.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Это нужно смотреть видеться ли в отношении Вас исполнительное производства по задолженности и наложен ли судебным приставом, меры ограничения виде о запрете на выезд в соответствии с п. 1 ст. 67 ФЗ «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 № 229 – ФЗ.

Можете выехать за границу, если пристав не наложил запрет на выезд из РФ.

- см. ст. 67 ФЗ «Об исполнительном производстве»