Необходимо составить претензионное письмо по установке шлагбаума в жилом дворе с возможностью последующего судебного разбирательства по минимальной цене

• г. Москва

Требуется создать досудебное претензионное письмо на организацию, по установке шлагбаума в жилых дворах, возможно так же потребуется в дальнейшем судебное, чем ниже цена тем лучше, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь к любому выбранному Вами юристу в личные сообщения.

Лучше - не значит качественней при низкой цене)))

Можете обратиться к любому из юристов сайта...