Определено место жительства ребенка - у мамы. История ребенка-инвалида, который каждый день звонит и плачет в видеочате.

• г. Ростов-на-Дону

18.11.2021 был суд на определение место жительство ребенка (ребёнку было 9 лет, 22 ноября ему исполнилось 10) , определили у мамы, после этого сын звонит каждый день что б я его приехал забрал плачет повидео связи! Сын инвалид (тугоухость!)

Ответы на вопрос (1):

Мать ребенка не согласна чтобы вы его забрали? Чем сын объясняет свое желание?