Кто должен оплатить стоимость поломанного насоса - собственники офисных помещений или жилых и офисных помещений?

• г. Киров

Вопрос: кто должен оплатить стоимость насоса, поломался, распределяющий подачу теплоносителя по офисным помещениям. Собственники офисных помещений или собственники жилых и офисных помещений.

Ответы на вопрос (3):

Собственники жилых и офисных помещений.

Оплачивать должны все собственники помещений в доме. Равно как и все платят за лифт, даже если никогда им не пользуются.

Я не читала, меня интересует ваш ответ платный или бесплатный, если платный не нужно ничего отвечать.