Может ли инвалид 3 группы получить участок земли в Подмосковье, если прописан и имеет ипотеку в другом городе?

• г. Москва

Я прописана в Москве. Квартира не в моей собственности. У меня тпотека в Пушкино, Подмосковье. Я являюсь инвалидом 3 группы, положен ли мне участок земли в Подмосковье?

Ответы на вопрос (1):

С вашим вопросом необходимо обратиться в земельный отдел местной администрации по месту вашей прописки. Порядок предоставления земельных участков льготным категориям граждан, в том числе и инвалидам, определяется региональным законом. В большинстве случаев, постановка таких граждан на учёт и предоставление им участков осуществляется по месту их регистрации.