Возможно ли написать заявление об увольнении находясь на больничном, и в какой день считается дата увольнения?

• г. Лобня

Я на больничном, хочу написать заявление об увольнении по собственному, но последующие 2 недели планирую все еще быть на больничном. Возможен ли такой вариант и каким днем будет считаться, что я уволена?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно. Пишите заявление сейчас, что просите Вас уволить по собственному через 2 недели.