Могу ли я написать заявление об увольнении, находясь на больничном. И будет ли считаться отработкой 2 недели на больничном.

• г. Киров

Могу ли я написать заявление об увольнении, находясь на больничном. И будет ли считаться отработкой 2 недели на больничном.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете уволиться по собственному желанию, находясь на больничном. Время больничного входит в эти две недели