Вопросы суда и государственной тайны - как правильно поступить, если вы - работник РЖД?
199₽ VIP

• г. Челябинск

Вопрос в следующем в текущем году привлекался к суду по ст 159, по решению суда было примирение… работаю руководителем в ржд и имею гос тайну с момента суда прошло около 2 месяцев, сама организация с самого начала шла на контакт данный вопрос длился 1,5 года! И все давали работать дальше даже когда решения суда ещё не было.. в настоящее время встал вопрос о снятии гос тайны и соответствующее дальнейшее увольнение! Вопрос легитимно ли это? И как дальше себя везти!? По снятию гос тайны написано письмо на ген директора о снятии с меня контракта!

Ответы на вопрос (7):

Увольнение в данном случае является незаконным. Ну а снятие секретности - это отдельная тема.

Ответ отключен модератором