Когда будет план дорог и кто станет собственником - опыт приобретения участка с разбитой дорогой.

• г. Ростов-на-Дону

Купили участок и оказалось, что дорога по факту разбитый на куски участок у которого имеется собственник, то есть у нескольких дорог один номер, Сейчас делается план дорог, подскажите когда будет этот план, должен ли собственник тех участков которые станут дорогами отдать их муниципалитету? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Я готов поспорить, что по поводу "разбитых на куски участков дороги" Вы не видели ни одного документа, а нам здесь рассказываете то, что УСЛЫШАЛИ от бабушек. Не думаю, что это продуктивный путь.