Указать только управляющую организацию или жильцов квартиры где я прописан тоже считать ответчиками?

• г. Ярославль

Хочу подать иск к Управляющей организации об определении для себя порядка оплаты коммунальных услуг. Вопрос кто является ответчиком? Указать только управляющую организацию или жильцов квартиры где я прописан тоже считать ответчиками?

Ответы на вопрос (1):

Александр.

Если управляющая добровольно данный порядок с вами согласовать не желает, то она безусловна должна выступать ответчиком, остальных зарегистрированных в жилом помещении необходимо привлечь в качестве третьих лиц.