Возможность подачи на гражданство России для граждан Украины, у которых ребенок является гражданином России и отец отказался от него

• г. Красногорск

Скажите если мой сын гр.россии а отец от него отказалса, то я гр.украины могу подать на гражданство россии без ВНЖ? или как быть? Какие документы нужны..

Ответы на вопрос (1):

Виктория! что означает "отец от него отказался"? каким документом это подтверждается? Было ли установлено отцовство?