Какие риски связаны с отправкой фото документов на квартиру при получении кредита через ООО ФОНД финансирования?
199₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Скажите я через ООО ФОНД финансирования хочу взять кредит. Они просят прислать через вацап фото документов на квартиру. Т. К. Я прошу кредит под залог квартиры. Не лишусь ли я квартиры отправив фото документов?

Ответы на вопрос (6):

Лицам достаточно предоставить актуальную выписку из ЕГРН на квартиру.

В законном поле, предоставив фото правоустанавливающих документов, вы не лишитесь квартиры, а в незаконном поле возможно все.

Марина, квартиры Вы не лишитесь, отправив документы на нее.

Но вот и кредит Вам не дадут. ООО «Фонд Финансирования» - это лишь обычные кредитные брокеры, которые начнут с Вас вытягивать деньги, а реально никакого кредита Вам не дадут!

Решение о выдаче кредита принимает только банк, каким этом фонд не является. Поэтому не рекомендую с ними связываться!

Вряд ли Вы лишитесь квартиры направив фото документов, а вот в случае нарушений по выплате долга с Вашей стороны - угроза лишиться квартиры вполне реальна.