Отключение отопления в зимний вечер - какую компенсацию может получить пострадавший искатель?

• г. Орёл

У нас вечером отключили отопление (зима) я проснулся с насморком и к вечеру поднялась температура есть ли перспективы юридически отсудить что то у управляющей компании, я трудоустроен но я могу потерять премию на работе а так же больничный оплачивается меньше чем я мог бы заработать за время проведенное на больничном?

Ответы на вопрос (1):

Сможете взыскать только компенсацию морального вреда.