Как получить характеристику от участкового для суда - советы и рекомендации.

• г. Владивосток

Обратись к участковому за характеристикой для суда, он сказал, что необходимо отправить ходатайство в суд, для того чтобы суд сам запросил у него эту характеристику, а лично мы не можем у него ее запросить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, подайте ему письменный запрос и он обязан будет его исполнить.

Все решается бутылкой коньяка.