Брат хочет начать строительство своей половины (увеличение площади дома, мансардный этаж, фундамент).

• г. Калуга

Дом достался в наследство брату и сестре. Вступили в пользование имуществом. Брат хочет начать строительство своей половины (увеличение площади дома, мансардный этаж, фундамент).

Требуются ли для этого какие-нибудь разрешения?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, для того, чтобы строить беспрепятственно на своей половине, необходимо выделить свою долю в натуре через суд.