Могут ли отказать в ипотеке, если есть карты рассрочки и другие кредиты без просрочек?

• г. Самара

Была одобрена ипотека, я взял карту рассрочки после одобреня имеються еще несколько кридитов просрочки нет, могут ли отказать в ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Это полностью зависит от банка. Кто-то может оставить одобренную ипотеку, а кто то может отменить одобрение в связи с возросшей кредитной нагрузкой.