Непонятная сумма при взятии в рассрочку на телефон Валдберис 2

• г. Тула

Хочу взять в рассрочку на валдберис 2 телефонп, стоимость 54 514 р, на 24 мес, а смс на подписание приходит на сумму 45088 р на 6 мес. Откуда эта сумма? Получается, при скачивании примерного договора, посчитано на 24 мес, а при подтверждении 6 мес, и получается я даже договора не вижу реального. И на этом договоре стоит пометка только для ознакомления, смс подписание.

Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы нужно выяснять на сайте магазина. Пишите в поддержку или звоните.