Учительнице лишают часов после дикрета - Как решить проблему?

• г. Казань

Я работаю уже 12 лет в школе, до дикрета у меня были часы, класс. После дикрета они мне ничего не дали, не класса, не часы, я все потеряла. Они дали мне группу продленного дня. Потом они меня отправили переподготовку английского языка, получила диплом, но тоже часы не дали. Опять переобучалось на другой предмет, опять не дали часы. Теперь у меня 3 диплома, я все же работаю там же продленном группе. Попрасила часы, потому что какрас ушли 2 учителя по моей предмете, но зря... Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с Заявлением в Министерство образования. Помогут.

Ляля, с такими знаниями. в .т.ч. и по русскому языку. удивительно что Вы вообще что-то преподавали и что-то окончили.

до дикрета,- ДЕКРЕТ

я все же работаю там же продленном группе-без комментариев

Попрасила часы,- ПОПРОСИЛА

потому что какрас -КАК РАЗ

2 учителя по моей предмете по моему ПРЕДМЕТУ

Почему мне не дают часы в школе?

Именно потому и не дают. что Вы, элементарно безграмотны.