Детский спорт и насилие - что делать с тренерами, которые физически обижают детей?

• г. Донецк

Тренер ударил и поцарапал ребёнка. Синяк на щеке и глубокая царапина на шее. Это была реакция на то что ребёнок не поздоровался. После занятия сказала чтобы мы поменяли школу и тренера по гимнастике. Даже не извенилась. Как научить тренера держать свои руки при себе?

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте! Напишите на нее заявление.

Добрый день, Марианна.

Обращайтесь с заявлением в полицию о причинении ребенку телесных повреждений в учебном заведении и напишите жалобу директору школы.