Но он нарушил эти пункты основного договора, как теперь должны передавться ключи и как приниматься вартира?

• г. Краснодар

Извените первый раз я послала вопрос в прочие, а надо было сюда отправить. Заранее очень благодарна. После заключения основного договора и полной оплаты стоимости квартиры, продавец отказался отдать ключи. На звонки о просьбе передать ключи грозился "устроить нам такое, что до конца жизни помнить будете". В сновном договоре было указано, что квартиру мы осмотрели перед заключение основного договора и сразу после оплаты он обязан нам отдать ключи. Квартира передается без всяких передаточных актов. Но он нарушил эти пункты основного договора, как теперь должны передавться ключи и как приниматься вартира? Вчера его доверенное лицо позвонило и сказало что во вторник она возле подъезда передаст ключи, т. е теперешнее состояние квартиры нам неизвестно. Он проживет в квартире 8 дней. Как его заставить оплатить проживание, коммунальные услуги? Вера г.Краснодар

Вера г.Краснодар.

Ответы на вопрос (1):

* требуйте расторжения договора и возмещения Вам убытков - быстро все встанет на свои места

С уважением