Могу ли я получить патент на работу в Москве без загранпаспорта?

• г. Тула

Я Москве работаю больше 3 года я гражданства Узбекистана у меня зелёный паспорт биометрические а загран паспорт нету мне дайут патент без загран паспорта или нет.

Ответы на вопрос (1):

Зеленый паспорт у вас так же является паспортом для въезда и выезда. Штампы о пересечении границы у вас в нем. На получение патента влияет цель визита в миграционке и законное пребывание ваше на территории рф. Если в течении 3 лет вы в россии законно и миграционке цель визита работа, то паспорт ваш подходит. Вы границу пересекали по нему.