Вопросы прописки во Владимирской области - ПМЖ или РВП для граждан Украины и возможность получения гражданства

• г. Москва

Приобрели недвижимость во владимирской области, собираемся заняться вопросами прописки (мы граждане украины). это будет пмж или рвп? и будет ли это основанием для получения гражданства? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

если вы хотите получить гражданство, то обратитесь на сайт УФМС РФ , но наличие недвижимости вам будет большим подспорьем в этом вопросе

Уважаемая Екатерина.

Наличие жилого помещения для проживания (необязательно-собственного) необходимо для оформления временного и постоянного проживания в РФ.

Наличие собственного жилья не является основанием для получения РВП без учёта квоты и принятия в гражданство РФ в упрощённом порядке.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.