Возможно ли приостановить работу из-за задержки зарплаты при частичной выплате и невыплате надбавки по договору?

• г. Воронеж

Можно ли приостановить работу в связи с невыплатой заработной платы более 15 дней, если

Работодатель выплатил зарплату частично-выплатил аванс, не выплатил надбавку. Сумма надбавки постоянная, указана в трудовом договоре.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в бухгалтерию.

В бухгалтерию уже отправили. 🤣

А кто то может ответить по существу?