Как нам уменьшить размер алиментов на первого ребенка?

• г. Соликамск

Муж платит 1/4 зр.пл на первого ребенка (от первого брака) и 1/6 на нашего ребенка. Мы проживаем с ним совместно. Как нам уменьшить размер алиментов на первого ребенка?

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в суд с иском об уменьшении размера алиментов

Муж иск подал на уменьшение алиментов, и даже суд уже назначен. Но нам намекнули, что если у нас с ним совместное хозяйство, то на уменьшение не расчитывайте. Мы проживаем в комнате, которая в ипотеке, но кредит, я брала еще до брака с мужем. Если он предоставит его в качестве расходов, это подойдет или нет, т.к. он оформлен только на меня.

Я нахожусь в декрете.