Можно узнать за что списывают деньги с карты, сайт фссп висит, на госулугах нет ни чего, приставы тел не берут.?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите еще по сайту районного суда по месту жительства и по сайту мировых судей наличие дел в отношении вас.

Вам необходимо обратиться в банк и запросить документ, на основании которого происходят списания.