Может ли директор школы лишить работника ставки лаборанта без уведомления?

• г. Махачкала

Я работаю в школе преподователем химии и одновременно исполняю обязанности лаборанта химии то есть получаю ставку лаборанта

Вопрос: Имеет ли право директор школы забрать ставку лаборанта без моего ведома.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не имеет такого права... Должен быть издан приказ с извещением.

Не имеет, как верно указала коллега. В случае каких-либо незаконных действий руководства, обращайтесь - поможем.

Нет, не имеет без вашего согласия

Я юрист по трудовым спорам.