Можно ли поступить в другой ВУЗ, находясь на академическом отпуске 4 курса университета и какие документы нужны?

• г. Салехард

Я учусь на 4 курсе университета, могу ли я поступить в другой ВУЗ взяв для этого академический отпуск в университете? Если да какие документы нужно для поступления в ВУЗ в моем случае.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в свой деканат/кафедру для оформления документов - академического отпуска. В разных учебных заведениях - разные требования к перечню документов.

Вы хотите платно поступать в другой ВУЗ? Если да - никакой академический отпуск Вам брать не нужно если Вы для себя решили, как Вы собираетесь сочетать два учебных заведения.