Скажите, можно ли восстановить либо получить новые номерные знаки, не выезжая за пределы РФ?

• г. Санкт-Петербург

На моей машине сегодня ночью украли оба номерных знака. Машина стоит на учете в Беларуси, управляю ей по ген. доверенности. Платить выкуп за номера отказался, заявление в полицию написал. Скажите, можно ли восстановить либо получить новые номерные знаки, не выезжая за пределы РФ? Слышал, что где-то на Сельскохозяйственной улице в Москве, якобы что-то подобное делается, но найти подробную информацию не могу. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, на территории РФ Вам не смогут выдать регистрационный знаки РБ. Получите в полиции документы о хищении знаков, и обращайтесь в милицию РБ.

Без выезда на территорию, где а/м ставился на регистрационный учет, восстановить регистрационные знаки не возможно.