Могу ли я получить статус беженца после незаконного пересечения границы РФ и депортации в Казахстан?

• г. Астрахань

Мне закрыли въезд в рф,я выехал в срок и незаконно пересёк границу назад в рф,меня осудили, и отправили назад в казахстан, могу ли я по программе беженцев попасть в рф?

Ответы на вопрос (1):

Пока запрет на въезд в РФ, не сгорит, попасть в РФ, не сможете.