Столкновение прав собственности - Как защитить свою квартиру при наличии залога и кредитов?

• г. Ижевск

Здравствуите. Мы просто прописаны в квартире я и мой сын (совершеннолетний) а брат полный собственик он набрал кредитов под залог квартиры и банк её хочет забрать её что делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если кредиты брались под залог квартиры, то кредитор имеет право по закону обратить взыскание на залоговое имущество. Тут ничего не сделаешь.