Спор о прививке - сколько времени займет решение суда?

• г. Киев

Меня отстраняют от работы если я не сделаю прививку, я не желаю прививаться, сколько времени уйдет на решения суда, если я подам в суд, на сколько времени может затянуться судебный процесс.

Ответы на вопрос (3):

Суд может пройти одним заседанием, на практике 2-3 заседания точно будет. А как там все сложится, никто Вам не скажет точно. Особенно если в деле будут участвовать третьи лица.

2-3 месяца скорее всего. Это зависит от загруженности суда.

Добрый день, Жанна.

В Украине по закону срок рассмотрения дела - 3 месяца, из практики - минимум полгода, бывает и дольше.