Без ведома - задержание на проходной и требование записаться к наркологу для замены в/удостоверения

• г. Екатеринбург

В январе 2014 году была задержана на проходной с запахом. Пришло время менять в/удостоверение, справку не дали сказали нужно записаться на прием к наркологу. Могли за это время меня поставить на учет без моего ведома?

Ответы на вопрос (1):

Могли вполне. Потому вас и направили к наркологу.