Подскажите пожалуйста могу ли я приватизировать участок земли 8 соток который остался от участка 20 соток.

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Сергей. Подскажите пожалуйста могу ли я приватизировать участок земли 8 соток который остался от участка 20 соток. На этом участке мы (мать, сестра и я) проживали с 1975 г.

На участке 12 соток имеется два жилых дома, один зарегистрированный второй ещё нет.

Участок 12 соток вместе с одним домом сестра приватизировала на себя и на свою дочь (6 лет) в 2008 г.

Участок 8 соток остался без подъезда, но сестра готова предоставить подъезд к данному участку.

Я в приватизиции не участвовал. В собственности недвижимости не имею. Моя жилая площадь составляет 8,525 м 2

С уважением Сергей.

Ответы на вопрос (4):

Конечно же можете приватизировать этот участок.

С Уважением,

Здравствуйте.

Можете

Здравствуйте.

Это на Ваше усмотрение.

Спасибо большое за ответ.Подскажите пожалуйста как мне следует поступить, к кому обращатся или лучше нанять адвоката?