В какой суд направить возражения на апелляционное представление прокурора по производству по материалам уголовного дела?

• г. Рязань

Производство по материалам по уголовному делу

Прокурор подал представление в апелляционном порядке на постановление суда первой инстанции (суд был в нашу пользу). Вопрос, в какой суд направлять возражения на апелляционное представление прокурора?

Ответы на вопрос (1):

Возражения на апелляционное представление прокурора адресуются суду апелляционной инстанции и направляются через суд 1 инстанции.