Возврат компьютерного кресла - правила магазина и возможности покупателя
• г. Ханты-Мансийск
Купили компьютерное кресло, ребенку не подошло, не понравилось. При обращении в магазин с просьбой сдать кресло, и вернуть деньги было разъяснено, что если кресло не собиралось то примут, если собиралось, то не примут. Правы ли они, могу ли я сдать кресло которое собирали?
Ответы на вопрос (3):
г. Сочи
Здравствуйте! Вернуть товар надлежащего качества возможно если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки. При этом, вернуть товар возможно в течении 14 дней, не считая дня покупки. Поэтому если товар если товар сохранен и не имеет следов использования, то следует написать соответствующую претензию продавцу.
СпроситьА если я просто нашла дешевле😆