Работник охраны вахтовым методом - вынужденный отказ от отпуска и отпускных денег?

• г. Москва

Я работаю в охране вахтовым методом 15-15,уже более 10 лет. За это время, я ни разу не был в отпуске, но это не так важно, ведь я и так по 15 суток отдыхаю, мне он по сути и не нужен. При этом, отпускных денег, я так же ни разу не получал. Я конечно понимаю, что юристы в моей организации, раз отпуск положен по закону, в документах прописывают что я в нем был и я не против, но должны ли они в этом случае выплачивать отпускные деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Владислав! Скорее всего вам выплачивают отпускные или по документам проводят что вы были в отпуске. Надо изучать трудовой договор. Если хотите объяснений от работодателя, в этом случае нужно составить письменное обращение в вашу организацию.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

Спасибо за ответ) Я бы хотел уточнить. Дело в том, что нет никакого трудового договора, я как и большинство, работаю по трудовой книжке. Если это важно, то дополню, зарплату нам платят официально (по белому)

Вам в любом случае должны хотя бы выплачивать отпускные или должна собираться компенсация за неиспользованный отпуск.