Наследники отказались оформлять магазин после смерти хозяина, но теперь требуют ревизии

• г. Южно-Сахалинск

Умер хозяин магазина, наследники не оформили документы на магазин уволили числом смерти хозяина по собственному желанию, спустя больше месяца требуют выйти на ревизию.

Ответы на вопрос (2):

Если закрытие магазина было оформлено надлежащим образом, то требования закономерны.

Здравствуйте.

Если в наследство никто не вступил, то и говорить не о чем - не вправе Вас никто вызывать.

С уважением.