Самозанятый может ли разрабатывать рабочую документацию без экспертизы и членства в СРО? Пример - подключение частного дома к центральной сети водоснабжения.

• г. Псков

Может ли самозанятый разрабатывать рабочую документацию, если прохождение экспертизы и членство в СРО не требуется, пример - подключение частного дома к центральной сети водоснабжения. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Антон Александрович!

Да, самозанятый имеет на это право.

Спасибо, и еще небольшое уточнение, а согласно каких НПА, на что ссылаться при возникновении спорных вопросов?