Как изменение написания имени Семен на Семён влияет на перевыпуск загранпаспорта?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли перевыпустить загранпаспорт, если в нем имя Семён (по паспорту Семен) написали, как Semen. Есть ли смысл обращаться в ЗАГС для смены имени на Семён? Как мне сказли сотрудники УФМС, написание имени для Семён и Семен всё равно будет одинаковым, то есть Semen.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В английском языке же нет буквы "ё",поэтому правильно у вас в загранпаспорте все написано.

Здравствуйте, Семен!

Можете оставить в таком виде.