Как написать заявление на получение постановления и восстановление водительских прав после лишения и наложенного штрафа с истекшим сроком давности
199₽ VIP

• г. Улан-Удэ

Написать заявление на получениепостановление после лишения в/у. И истечении срок давности наложенный штраф для получения водительских прав.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

За подготовкой заявления, обратитесь к юристу в личном сообщении.