Как доказать, что вам добавляют КВт на счетчике после установки матрицы на электрощиток?

• г. Карагай

Установили матрицу на ээ и теперь сколько хотят столько и накручивают, а я точно знаю, что такого расхода КВт у меня нету. Живу одна и меня дома целыми днями нет. Мой Эл счётчик поверку не прошёл, чтобы доказывать, что на нём меньше мотает. Что мне делать в данной ситуации? Как доказать, что кВт мне добавляют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена! Вам надо обратиться письменно с жалобой в Министерство ЖКХ и ТЭК области/района, изложить всю информацию и потребовать разобраться в данной ситуации, на основании закона В силу п. 40 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства Р Ф от 06.05.2011 № 354.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".