Как составить ходатайство об исключении протокола по административному правонарушению, на который были свидетелями потерпевший, его супруга и сосед в дорожно-транспортном происшествии без пострадавших.

• г. Краснодар

Протокол, потерпевший по другому постоновлению административного правонарушении с кем было дорожнотранспортное происшествия в котором никто не пострадал проходит свидетелем и его супруга и его сосед, как составить ходатайство об исключении.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.